№ окр.
|
Фамилия, имя, отчество / Должность
|
Время приема
|
Место приема
|
1 |
Веткин Павел Анатольевич |
Председатель Совета МР «Удорский» |
10 число месяца, с 14.00 до 16.00 |
с. Кослан, администрация МР «Удорский», депутатская комната |
4 |
Митина Елена Михайловна |
Заместитель председателя Совета МР «Удорский» |
7 число месяца, с 16.00 до 17.00 |
п. Благоево, администрация поселения |
1 |
Васильева Ольга Валериановна |
Председатель комиссии по бюджету и налоговой политике |
01, 15 число месяца, с 17.00 до 18.00 |
с. Кослан, администрация МР «Удорский», депутатская комната |
5 |
Кацаров Денис Любомиров |
Член комиссии по бюджету и налоговой политике |
08 число месяца, с 10.00 до 11.00 |
п. Усогорск, администрация поселения |
5 |
Морозов Александр Реомидович |
Член комиссии по бюджету и налоговой политике |
Первый вторник месяца, с 12.00 до 13.00 |
п. Усогорск, администрация поселения |
2 |
Логинов Альберт Васильевич |
Член комиссии по бюджету и налоговой политике |
Понедельник, с 10.00 до 11.00 |
с. Большая Пысса, администрация поселения |
6 |
Голенева Елена Ивановна |
Член комиссии по бюджету и налоговой политике |
09 число месяца, с 10.00 до 11.00 |
п. Междуреченск, МОУ «Междуреченская СОШ», каб. директора |
5 |
Самаров Андрей Юрьевич |
Председатель комиссии по промышленной политике и ЖКХ |
09 число месяца, с 17.00 до 18.00 |
с. Кослан, администрация МР «Удорский», депутатская комната |
4 |
Остапов Андрей Владимирович |
Член комиссии по промышленной политике и ЖКХ |
15 число месяца, с 16.00 до 17.00 |
п. Благоево, администрация поселения |
1 |
Леденко Наталья Сергеевна |
Член комиссии по социальной политике |
Первая среда месяца, с 14.00 до 15.00 |
Усогорская ЦРБ, кабинет главной медсестры |
5 |
Вурдова Елена Александровна |
Член комиссии по социальной политике |
Первая пятница месяца, с 14.00 до 15.00 |
МОУ «Усогорская школа с углубленным изучением отдельных предметов», корп. Б, каб. №12 |
8 |
Слободянюк Ирина Анатольевна |
Член комиссии по социальной политике |
По пятницам, с 17.00 до 18.00 |
МОУ «Едвинская СОШ», каб. директора |
7 |
Шешукова Татьяна Валентиновна |
Член комиссии по социальной политике |
02, 20 число месяца, с 16.00 до 17.00 |
Междуреченский Дом культуры, каб. директора |
3 |
Созонов Павел Валериевич |
Председатель комиссии по поддержке и развитию села |
15 число месяца, с 17.00 до 18.00 |
с. Кослан, администрация МР «Удорский», депутатская комната |
3 |
Цивилева Екатерина Алексеевна |
Член комиссии по поддержке и развитию села |
Первая суббота месяца с 12.00 до 13.00 |
с. Кослан, администрация МР «Удорский», депутатская комната |
4 |
Ильина Анна Ивановна |
Член комиссии по поддержке и развитию села |
10 число месяца, с 11.00 до 12.00 |
п. Благоево, административное здание Монди СЛПК Удорского отделения |
9 |
Иксанов Шаргулла Шарифуллович |
Член комиссии по промышленной политике и ЖКХ |
Первый понедельник месяца с 12.00 до 13.00 |
п. Вожский, администрация поселения |